Monitor LG Myview Smart 34SR60QC-B Tela Curva 34" QuadHD 2K 21:9 WebOS Air Play Screen Share Bluetooth ThinQ Home
Vendido e entregue por:Loja LG Oficial
Mais formas de pagamento
Produto não contemplado pelo programa Palavra!
Descrição do produto
Especificações Técnicas:
Controle Remoto: Sim
Adaptador: Adaptador externo
Cabo de alimentação: Sim
Tamanho [polegadas]: 34
Proporção: 21:9
Tipo de painel: VA
Tempo de resposta: 5ms (GtG) real
Resolução: 3440 x 1440
Paso de píxeles [mm]: 0.07725 × 0.23175 mm
Profundidade de cor (número de cores): 16.7M
Ângulo de visão (CR≥10): 178º(R/L), 178º(U/D)
Brillo (típ.) [cd/m²]: 300 cd/m² (Typ.)
Relação de contraste (Tipo): 3000:1
Gama de cores (Typ.): sRGB 99% (CIE1931)
Taxa de atualização (máx.) [Hz]: 100Hz
Bit de cor: 8bit
Tratamento de Superfície: Antirreflexo
HDR 10: Sim
Brilho automático: Sim
Economia de energia inteligente: Sim
Cor calibrada na fábrica: Calibração de balanço de branco
Estabilizador Preto: Sim
VRR: Sim
Efeito HDR: Sim
HDMI: Sim (x2)
Porta USB Downstream: Sim (USB-A) (x2)
Exibir ajustes de posição: Inclinação
Montável na parede [mm]: 100 x 100 mm
Dimensiones de envío (AxLxP) [mm]: 986 x 524 x 212
Dimensões com suporte (AxLxP) [mm]: 809.1 x 483.3 x 223.3
Dimensões sem suporte (AxLxP) [mm]: 809.1 x 369.4 x 91.4
Peso de envio [kg]: 9.2 kg
Peso com suporte [kg]: 6.1 kg
Consumo de energía (típ.):60W (Typ.)